• Text Hover
  • Text Hover

ИРТЫШ-ДНА

ДИЗЕЛЬНЫЙ НАСОСНЫЙ АГРЕГАТ (СТАНЦИЯ)

Дизельная насосная станция (ДНС) предназначена для выполнения различных задач по перекачиванию жидкости из одного места в другое. Современные дизельные насосные станции позволяют перекачивать жидкости различной плотности, начиная от чистой воды и заканчивая промышленными и бытовыми стоками в водоочистных системах.

 

Различные варианты исполнения насосной части ДНС позволяют при ее помощи перекачивать различные шламовые, песчано-гравийные жидкости, в том числе и канализационные жидкости температурой от 0 до 90 градусов Цельсия.

 

Дизельные насосные станции широко применяются при решении вопросов водоснабжения, водоотведения, орошения, пожаротушения, проведения аварийных работ и т.д. Современные насосные станции комплектуются дизельным или бензиновым двигателем мощностью до 46 кВт и обеспечивать напор до 400 м и производительность – до 2000 м³/ч.

 

В зависимости от сферы применения дизельные насосные станции могут быть передвижными или стационарными и устанавливаться на понтоне или в утепленном павильоне.

  • Text Hover
  • Text Hover

ЭНЕРГОПРОМ-СИБИРЬ На главную Каталог Сертификаты О нас Реквизиты Задвижки Затворы Обр. клапаны Возд. клапаны Соединители Насосы Пожаротушение Принадлежности (391) 249-11-46 Рег. клапаны